♦ Ну же, Скотт, во мне 147 фунтов хрупких костей, обтянутых белой кожей. Сарказм — моя единственная защита! © Стайлз Стилински

♦ Когда границы размываются, ты иногда удивляешься тому, на чьей стороне оказался. © Крис Арджент

♦ Некоторые должны совершать ошибки. Некоторые должны немного марать руки в крови. Некоторые из нас — просто люди! © Стайлз Стилински

05.10 Добавлены ознакомительные записи.

07.10 Открыт набор в ролевую.

The Teen Wolf Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



jj

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

In a quiet little room it smells of horror, it smells of fear.
All the trump cards have been played, all the queens have fallen.
And the game is not over yet.

----------------------------------------
В тихой маленькой комнате пахнет ужасом, пахнет страхом.
Все козыри сыграны, все ферзи пали.
А игра еще не закончена.

0

2

In a quiet little room it smells of horror, it smells of fear.
All the trump cards have been played, all the queens have fallen.
And the game is not over yet.

----------------------------------------
В тихой маленькой комнате пахнет ужасом, пахнет страхом.
Все козыри сыграны, все ферзи пали.
А игра еще не закончена.

0

3

ЧЕГО СТОИТ ЖДАТЬ, ЕСЛИ ДЕМОНЫ НЕ БУДУТ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ?мир заполонят такие, как Камилла Элейн Адэйр, оно вам надо?

0

4

https://i.imgur.com/r0FdjHc.jpg

https://i.ibb.co/zbGQQrv/01.jpg

https://i.ibb.co/JnQzLtn/1.gif

0

5

ИНСТАГРАМ

https://i.imgur.com/r0FdjHcm.jpg

04.11.2021

https://i.ibb.co/zbGQQrv/01.jpg

https://i.ibb.co/JnQzLtn/1.gif

08.11.2021

08.11.2021

0

6

В моей жизни случается дерьмо с завидной частотой. Вокруг меня люди мрут чаще мух и всем, абсолютно всем, кроме меня, кажется, нет никакого дела. Когда умерла моя мама – только мне было важно наказать тех, кто сделал это с ней. Перед глазами до сих пор стоит ее изувеченное пытками или… я не знаю, помню, что выглядело ее тело жутко, до подступающей тошноты к горлу, до трясущихся рук и оглушающего крика. Ту ночь я провела в лесу в обличье волка, так перенести горечь потери было гораздо проще, чем видеть в глазах родных сожаление.

Я помню, как кричала на отца днями позже, теряясь в непонимании происходящего, в своей боли, обвиняла его в семи смертных грехах и в том, что он ничего не делает. Больнее всего – бездействие. Я никогда не пойму его, наверное. Не пойму, как он сдержался и не выпотрошил осиное гнездо Проклятых за ту, с которой прожил долгие счастливые семейные годы, которой признавался в любви по утрам, принося чашку горячего кофе в постель. Я не пойму, почему Итан так смиренно спустил с рук все то, что сделали с его матерью. Ни одного грозного высказывания, косого взгляда, ни одной попытки призвать отца к мести – он словно солдат, слушал то, что говорит ему отец. Лиза – сестра которая гораздо младше их всех – выразила больше эмоций, чем все мужчины в доме, встала на мою сторону, но отец быстро поставил ее на место – нечего подросткам лезть в дела взрослых. А я… Я не хотела слушать оправданий. И продолжала пытаться убедить его в том, что нужно что-то делать, ведь оставлять все в руках немертвых, мне хотелось меньше всего.

До матери я потеряла лучшую подругу, а после… своего напарника по патрулю. Это произошло в прошлом году четверг. Его труп был найден на востоке границы Аркана, обезображенный. Я знала его уже семь лет и вместе мы прошли не мало проблем, преодолели с десяток преград. Теперь его не было.

Сегодня мне дали нового напарника. Арчи – подкаченный молодой человек с каштановыми, густыми волосами, азиатско-американской натуры. В сравнении с Майлзом, моим погибшим другом, он казался мне тихим, но только на первый взгляд. Возможно, просто стеснялся. Потому, я решила проверить его нервы на прочность, ведь мне было необходимо знать, с кем теперь придется работать.

Я вдавила газ в пол, увеличивая скорость. Не заметить, как Арчи вцепился в поручень, а его глаза заметно округлились, было сложно. Когда шины патрульной машины визгливо молили о пощаде при заносе, я с ностальгической грустью вспоминала о временах, проведенных с таким же безумным Майлзом, как я сама.

— Боже, у тебя такое лицо, словно тебя сейчас вырвет, — усмехнулась я, лихо заворачивая на стоянку недалеко от заправочной станции, первой, что ведет в город. По сути, это самое популярное для нарушений место по крайней мере со стороны «непрошенных гостей», которые слабо знакомы с законами правопорядка, установленными в Аркане властью.

— …. Мг, ты не представляешь, насколько ты сейчас права, — подтвердил мои слова Арчи, стараясь как можно скорее покинуть пределы машины, бегом добираясь до ближайших кустов.

Усмехаясь, я упираюсь о капот машины, скрещивая руки на груди.

А паренек-то оказался слабеньким, хах

— Да уж, Арчибальд Галлахер, не быть тебе космонавтом.

— Где ты научилась так лихачить?

— Курсы экстремального вождения. А ты как снимаешь стресс?

— В спортзал хожу, — отвечает Арчи, а после добавляет, указывая большим пальцем на маленький магазинчик при заправке. — Может быть, кофе?

— Пойдем, я с тобой. Сколько, ты уже в патруле? — получив удовлетворительный сигнал машины, подтверждающий факт закрытия, я выдвинулась вслед за напарником.

— Года четыре, а ты?

— Лет семь.

— Так значит, работаем вместе? — кидая монетки в автомат с кофе, спрашивает он.

— Главное, держи дружка в штанах. Никаких неуставных отношений, понял меня, понял, понял, понял?? — тыча в него указательным пальцем, заметила я.

Конечно, ему придется не сладко. Партнерство со мной означало находиться кучу времени с саркастичной девушкой с отличным чувством юмора, развитыми инстинктами, обостренным чувством справедливости и табельным оружием, в восьмидесяти пяти процентах стреляющим без промаха. В принципе, грех жаловаться. А, и ах да, от скромности она, то есть я, точно не умрет.

— Разумеется.

Мы долго болтали за распитием не очень-то вкусного заправочного кофе из автомата. Нам предстояло не мало времени провести вместе и стоило лучше знать того человека, которому ты собираешься доверить жизнь. Мы уже собирались уезжать с заправки в город, когда Арчи решил сходить отлить.

Выходя из биотуалета, он услышал шорох за ним. В темноте было сложно разглядеть силуэты, но присмотревшись, подойдя ближе, он увидел его.

— Твою мать. — Арчи выхватывает пистолет из кобуры, наставляя его на молодого человека, склонившегося над девчонкой. — Руки!

— Тише, тише… — зашептал вампир, вскидывая руки наверх и медленно поднимаясь с колен.

— Оставайся на месте!

«Ками, сюда!» — послышалось из рации, закрепленной на моем поясе.

Я рванула туда…

0

7

В моей жизни случается дерьмо с завидной частотой. Вокруг меня люди мрут чаще мух и всем, абсолютно всем, кроме меня, кажется, нет никакого дела. Когда умерла моя мама – только мне было важно наказать тех, кто сделал это с ней. Перед глазами до сих пор стоит ее изувеченное пытками или… я не знаю, помню, что выглядело ее тело жутко, до подступающей тошноты к горлу, до трясущихся рук и оглушающего крика. Ту ночь я провела в лесу в обличье волка, так перенести горечь потери было гораздо проще, чем видеть в глазах родных сожаление. Я помню, как кричала на отца днями позже, теряясь в непонимании происходящего, в своей боли, обвиняла его в семи смертных грехах и в том, что он ничего не делает. Больнее всего – бездействие. Я никогда не пойму его, наверное. Не пойму, как он сдержался и не выпотрошил осиное гнездо Проклятых за ту, с которой прожил долгие счастливые семейные годы, которой признавался в любви по утрам, принося чашку горячего кофе в постель. Я не пойму, почему Итан так смиренно спустил с рук все то, что сделали с его матерью. Ни одного грозного высказывания, косого взгляда, ни одной попытки призвать отца к мести – он словно солдат, слушал то, что говорит ему отец. Лиза – сестра которая гораздо младше их всех – выразила больше эмоций, чем все мужчины в доме, встала на мою сторону, но отец быстро поставил ее на место – нечего подросткам лезть в дела взрослых. А я… Я не хотела слушать оправданий. И продолжала пытаться убедить его в том, что нужно что-то делать, ведь оставлять все в руках немертвых, мне хотелось меньше всего.
До матери я потеряла лучшую подругу, а после… своего напарника по патрулю. Это произошло в прошлом году четверг. Его труп был найден на востоке границы Аркана, обезображенный. Я знала его уже семь лет и вместе мы прошли не мало проблем, преодолели с десяток преград. Теперь его не было.
Сегодня мне дали нового напарника. Арчи – подкаченный молодой человек с каштановыми, густыми волосами, азиатско-американской натуры. В сравнении с Майлзом, моим погибшим другом, он казался мне тихим, но только на первый взгляд. Возможно, просто стеснялся. Потому, я решила проверить его нервы на прочность, ведь мне было необходимо знать, с кем теперь придется работать.
Я вдавила газ в пол, увеличивая скорость. Не заметить, как Арчи вцепился в поручень, а его глаза заметно округлились, было сложно. Когда шины патрульной машины визгливо молили о пощаде при заносе, я с ностальгической грустью вспоминала о временах, проведенных с таким же безумным Майлзом, как я сама.
— Боже, у тебя такое лицо, словно тебя сейчас вырвет, — усмехнулась я, лихо заворачивая на стоянку недалеко от заправочной станции, первой, что ведет в город. По сути, это самое популярное для нарушений место по крайней мере со стороны «непрошенных гостей», которые слабо знакомы с законами правопорядка, установленными в Аркане властью.
— …. Мг, ты не представляешь, насколько ты сейчас права, — подтвердил мои слова Арчи, стараясь как можно скорее покинуть пределы машины, бегом добираясь до ближайших кустов.
Усмехаясь, я упираюсь о капот машины, скрещивая руки на груди.
А паренек-то оказался слабеньким, хах
— Да уж, Арчибальд Галлахер, не быть тебе космонавтом.
— Где ты научилась так лихачить?
— Курсы экстремального вождения. А ты как снимаешь стресс?
— В спортзал хожу, — отвечает Арчи, а после добавляет, указывая большим пальцем на маленький магазинчик при заправке. — Может быть, кофе?
— Пойдем, я с тобой. Сколько, ты уже в патруле? — получив удовлетворительный сигнал машины, подтверждающий факт закрытия, я выдвинулась вслед за напарником.
— Года четыре, а ты?
— Лет семь.
— Так значит, работаем вместе? — кидая монетки в автомат с кофе, спрашивает он.
— Главное, держи дружка в штанах. Никаких неуставных отношений, понял меня, понял, понял, понял?? — тыча в него указательным пальцем, заметила я.
Конечно, ему придется не сладко. Партнерство со мной означало находиться кучу времени с саркастичной девушкой с отличным чувством юмора, развитыми инстинктами, обостренным чувством справедливости и табельным оружием, в восьмидесяти пяти процентах стреляющим без промаха. В принципе, грех жаловаться. А, и ах да, от скромности она, то есть я, точно не умрет.
— Разумеется.
Мы долго болтали за распитием не очень-то вкусного заправочного кофе из автомата. Нам предстояло не мало времени провести вместе и стоило лучше знать того человека, которому ты собираешься доверить жизнь. Мы уже собирались уезжать с заправки в город, когда Арчи решил сходить отлить.
Выходя из биотуалета, он услышал шорох за ним. В темноте было сложно разглядеть силуэты, но присмотревшись, подойдя ближе, он увидел его.
— Твою мать. — Арчи выхватывает пистолет из кобуры, наставляя его на молодого человека, склонившегося над девчонкой. — Руки!
— Тише, тише… — зашептал вампир, вскидывая руки наверх и медленно поднимаясь с колен.
— Оставайся на месте!
«Ками, сюда!» — послышалось из рации, закрепленной на моем поясе.
Я рванула туда…

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно